Часто задаваемые вопросы

  • В сравнении с минеральным стиком, дезодорант-спрей более удобен при нанесении на труднодоступные участки тела (например, при дезодорации межпальцевого пространства ног), а также при использовании в качестве средства после бритья и депиляции.
  • Спрей удобнее в качестве дорожного варианта дезодоранта, потому что заправленный он всегда готов к применению, а для применения минерального стика требуется кран с водой, чтобы смочить кристалл, и салфетка, чтобы удалить с него оставшуюся после использования влагу.
  • Купив один флакон дезодоранта-спрея можно с выгодой для себя неоднократно пополнять его новыми кристаллами, экономя на покупке следующего флакона.
  • Немаловажное достоинство минерального стика – его экономичность. Одного дезодоранта с массой кристалла 60 г хватит более чем на год ежедневного использования.
  • Некоторые минеральные стики обогащены различными натуральными фито-добавками, расширяющими потребительские и целебные качества этих дезодорантов, в то время как в кристаллы минеральных спреев технологически невозможно включать фито-добавки.
  • Кристалл дезодоранта-стика существенно выгоднее по цене, чем кристаллы для спрея такого же веса и, тем более, чем сам минеральный спрей, который удорожается за счет цены механизма помпового распылителя.

About us

Phasellus sodal dictum dolor quis fringilla. Nunc accumsan velit sit amet enim maximus solsodales.

Our mission

Etiam fringilla lobortis risus, sed accumsan enim rutrum vel. Aenean iaculis magna libero, at blandit augue rhoncus sed.

Our offer